Примерное время чтения: 1 минута
67

Вчера на проспекте Комарова был совершён наезд на ребенка

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, вчера днём водитель 1991 г.р., будучи лишенный права управления, управлял автомобилем «ВАЗ-217030», двигаясь по ул. Проспект Комарова, совершил наезд на пешехода-ребенка 2004 г.р. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, госпитализирован в ДКБ № 3. После осмотра ребенок был отпущен.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 13 ДТП, в результате которых 16 человек получили травмы. Из них: 7 – наездов на пешеходов, 3 – столкновение транспортных средств, 2 – падение пассажира в салоне автобуса, 1 – опрокидывание транспортного средства. Столкновений с материальным ущербом – 101.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1455 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 18 водителей, 383 автолюбителя превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 165 пешеходов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах