Примерное время чтения: 2 минуты
67

В перевернувшейся «Тойоте» погибли люди

В пятницу около 21.20 час. водитель 1973 г.р., управляя по доверенности автомобилем «Тойота Харриер», двигаясь по автодороге Омск – Петровка – Октябрьское со стороны г. Омска в направлении с. Октябрьское, районе 65 км допустил съезд транспортного средства в левый кювет с последующим его опрокидыванием, сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области. В результате ДТП водитель и пассажирка 1976 г.р. от полученных травм скончались на месте происшествия, пассажирка 1977 г.р. и пассажир 1972 г.р. получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы. По данному факту проводиться проверка.

В период с 13 по 15 августа на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлен 4566 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 48 водителей, 1385 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 232 пешехода.

За выходные на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 25 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, 40 получили травмы. Из них: 8 – наездов на пешеходов, 10 – столкновений  транспортных средств, 6 – опрокидываний транспортных средств, 1 – съезд транспортного средства в кювет. Столкновений с материальным ущербом – 249.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах