Примерное время чтения: 1 минута
38

Вчера на Иртышской набережной был сбит ребенок

Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД, вчера утром на Иртышской набережной произошло ДТП.  Водитель 1973 года рождения., управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по ул. Иртышская Набережная в направлении ул. Рождественского, в районе дома № 23 совершил наезд на 2-х пешеходов, пересекающих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП  пешеход-ребенок 2009 года рождения и пешеход-женщина 1944 года рождения получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 14  человек получили травмы. Из них: 5 – наездов на пешеходов, 2 – столкновения транспортных средств, 3 – опрокидывания транспортных средств, 1 – наезд на стоящее транспортное средство. Столкновений с материальным ущербом – 123.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1382 факта нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 19 водителей, 435 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 70 пешеходов.

Читайте также Сотрудники омского УВД раскрыли двойное убийство

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах