Примерное время чтения: меньше минуты
75

Сотрудники омского УВД раскрыли двойное убийство

Как сообщает сайт областного УВД, звонила женщина, которая, вернувшись домой после поездки за город, обнаружила в квартире окровавленные тела супруга и дочери. В момент приезда все вещи в комнатах были разбросаны, а входная дверь прострелена.

На место происшествия прибыли следователи следственного комитета при прокуратуре, сотрудники уголовного розыска, бригада экспертов-криминалистов УВД. Оперативникам потребовалась пара часов, чтобы найти и задержать убийцу. В ходе отработки частного сектора сотрудники отдела милиции № 14 УВД по г.Омску вышли на след подозреваемого: он находился в частном доме в нескольких кварталах от места преступления. Операция по задержанию прошла стремительно: мужчина не успел оказать оперативникам сопротивления.

Тут же стражи порядка обнаружили все похищенное из дома имущество: видеотехнику, одежду и обувь убитых и два мобильных телефона. Помимо этого, у задержанного были изъяты орудия убийства: обрез охотничьего ружья и нож. Подозреваемому 29 лет. Два месяца назад он освободился из мест заключения, где отбывал срок за убийство.

Читайте также Чиновники оказались на скамье подсудимых

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах