Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Омске два человека погибли при пожаре в теплоколлекторе

Как сообщает пресс-служба МЧС по Омской области, с 12 по 15 марта произошло 19 пожаров, на которых погибли четыре человека, травмированы двое, 16 человек были спасены.

В ночь на понедельник в Омске произошел страшный пожар по ул Котельникова, где загорелся теплоколлектор. Чтобы открыть его металлический люк, пожарным пришлось применить болгарку. Проникнув внутрь, спасатели обнаружили два обгоревших трупа, личности и причина смерти сейчас устанавливаются. Также устанавливается причина пожара.

Также 13 марта в омском поселке Северный произошел пожар в 4-квартирном доме. В результате пожара повреждено домашнее имущество, а также отделка комнаты.  Сотрудниками МЧС из опасной зоны спасены 11 человек. В пять утра пожарные обнаружили на месте происшествия мужчину в бессознательном состоянии, который в данный момент госпитализирован в ожоговый центр с ожогами различной степени тяжести. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Труп хозяина пожарные обнаружили в комнате за креслом, В 05:11 в  комнате  за  креслом  обнаружен частично обгоревший  труп  хозяина, причина его смерти устанавливается.

Еще один пожар, унесший человеческую жизнь, произошел также в Омске по ул. 17 Марьяновская. Приехавшие пожарные обнаружили уже обгоревший труп хозяина, который на момент возникновения пожара находился в состоянии алкогольного опьянения. Судя по всему, пожар и произошел по его вине: по предварительным данным, огонь разгорелся из-за неосторожности хозяина квартиры при курении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах