Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Омске мужчина провалился под лед

Как сообщает пресс-служба МЧС по Омской области, в пятницу, 19 марта, в Омске под Фрунзенским мостом, в пойме реки Омь под лед провалился мужчина. Несмотря на то, что спасатели подоспели вовремя и вытащили пострадавшего из полыньи, он скончался в автомобиле скорой помощи. Личность его сейчас устанавливается.

Кроме того, за выходные в Омской области произошло 16 пожаров, на которых погибли два человека. Так,  в субботу, 20 марта, в Омске произошел пожар в садоводстве «Заря». Загорелся дачный дом, когда пожарные прибыли на место происшествия, дом уже был охвачен огнем, обрушилась крыша, потолочные перекрытия. Приступив к разбору завалов, спасатели обнаружили обгоревший труп сторожа садоводства. По предварительным данным, причина пожара – неосторожность погибшего при курении.

В воскресенье, 21 марта, произошел еще один пожар, унесший человеческую жизнь. В Марьяновском  районе, в д. Уютное, загорелся 2-квартирный дом. На  момент  прибытия  пожарных в квартире №2 и на веранде полыхал огонь, который уже начал переходить на другую квартиру. Приступив к разбору завалов, в спальне на полу спасатели обнаружили обгоревший труп квартиросъемщика, который проживал в кв. №2. Причина смерти устанавливается. По предварительным данным, причина пожара – курение в нетрезвом состоянии: со слов соседей, погибший злоупотреблял спиртным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах