Примерное время чтения: 2 минуты
214

Обзор ДТП в Омске: поездка на капоте и отчаянный мотоциклист

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

Самоуверенный водитель мотоцикла встретился автомобилистам на омских дорогах. Собираясь обогнать все машины, мотоциклист выехал на полосу встречного движения, игнорируя указатели поворота других участников движения. Байкер упорно продолжал движение, пока не возникла опасность столкновения. Аварии избежать удалось, но далеко ли уедет этот человек с такой манерой езды?

Отличились на этой неделе водители малогабаритных машин. На ул. Химиков водитель Nissan March, не убедившись в отсутствии машин, резко выполнил перестроение и поворот. Водитель автомобиля с регистратором среагировать вовремя на появившуюся опасность не успел и на скорости врезался в малолитражку.

Не убедился в свободной для проезда дороге и водитель маленькой Toyota. Вроде бы и поворачивал он аккуратно и притормозил перед перекрестком, но движущийся на встречу автомобиль так и не заметил. Может, всему виной правый руль?

С курьезным случаем на днях пришлось разбираться сотрудникам ГИБДД. Владелец автомобиля Audi привез представителя движения «СтопХам» в полицию на капоте собственного автомобиля за то, что тот не давал ему уехать. Оба молодых человека пошли на принцип, а кто в этой ситуации понесет больше потерь, теперь решать стражам правопорядка.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах