Примерное время чтения: 3 минуты
165

Обзор ДТП в Омске: падающие тюки сена, удары сзади и девушки за рулём

Скриншот сайта youtube.com

«АиФ в Омске» продолжает публиковать еженедельную подборку записей видеорегистраторов с ДТП, случившимися на дорогах Омска и Омской области за последнюю неделю. В наш сегодняшний обзор попали четыре видеозаписи.

Очередная авария произошла вчера на улице Омская. Конечно, погодные условия вчера оставляли желать лучшего, но это не оправдывает водителя «скорой помощи», который слишком поздно начал выполнять торможение перед стоящим автомобилем.

Похожая авария случилась несколькими днями ранее. Водитель КАМАЗа не выдержал безопасную дистанцию перед впередиидущей иномаркой и врезался в неё на перекрёстке. Отметим, что легковой автомобиль остановился, так как уже зажёгся жёлтый сигнал светофора, но водитель грузовика, видимо, посчитал, что движение можно и нужно было продолжать.

Ещё одна авария произошла на трассе Омск - Муромцево. С грузовика, груженного тюками с сеном, упал один тюк. По комментарию очевидца стало понятно, что тюк упал на легковой автомобиль, и от удара у машины сработала подушка безопасности. После этого дезориентированный водитель врезался в проезжающую мимо иномарку.

Напоследок расскажем вам о ДТП на пересечении лиц Герцена и 7-й Северной. В утреннее время на этом перекрёстке образовалась пробка, в результате которой движение было затруднено. В центре перекрёстка оказался кроссовер RAV4, за рулём которого находилась девушка. В тот момент, когда сзади кроссовера проезжал автобус, девушка тронулась с места, но перепутала заднюю и переднюю скорость.

Уважаемые читатели, присылайте ссылки на видеозаписи нарушений ПДД или фотографии, где автомобилисты «паркуются, как хотят» на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru.

Редакция сайта «АиФ-Омск» будет оперативно передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание. О результатах мы будем сообщать на страницах нашего сайта. Омские лихачи, «гонщики» и «автохамы» не должны оставаться безнаказанными!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах