Примерное время чтения: 2 минуты
625

Обзор ДТП в Омске: оторванное колесо и парковка в столб

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения.

Нелепая авария с серьезными последствиями произошла на ул. Кирова в День народного единства. Водитель автомобиля видимо пребывал в таком радостном расположении духа, что совершенно забыл о том, что съезжать на обочину в лужу, нужно крайне аккуратно, ведь под ней может быть глубокая яма. В итоге, из-за невнимательности хозяина, легковушке досталось хорошо. Надеемся, что пассажиры не пострадали.

На трассе Омск-Тюкалинск 5 ноября у грузовика на полном ходу отлетело колесо. Машина несколько раз перевернулась и улетела в кювет. Водитель грузовика родился в рубашке – по словам очевидцев, он отделался испугом.

Сразу два ДТП, 3 и 6 ноября, произошли на пересечении улиц 7-я Северная и Перекоповская. И то, и другое происшествие случилось из-за невнимательности водителей. И если первую аварию, еще можно списать на темное время суток, хотя на лицо нарушение скоростного режима, то второе – явное игнорирование правил дорожного движения.

За рулём нужно быть внимательнее!

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах