Примерное время чтения: 1 минута
183

Омичка пригласила молодого человека в гости и осталась ограбленной

У молодой омички похитили золотые украшения.
У молодой омички похитили золотые украшения. www.russianlook.com

Омск, 31 марта – АиФ-Омск. Утром 29 марта 23-летняя омичка обратилась в полицию с сообщением о похищении у неё имущества на сумму, превышающую 100 тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили, что несколько дней назад в одной из социальных сетей девушка познакомилась с молодым человеком. Вечером 28 марта она пригласила нового знакомого к себе домой. Они провели романтический ужин, а утром следующего дня от  девушки потребовали, что бы она отдала все золотые украшения, которые у неё есть. При этом злоумышленник угрожал ей ножом. Он забрал 5 колец, цепочку, серьги, браслет и ноутбук. После этого скрылся.

Потерпевшая сразу обратилась в полицию и сообщила сотрудникам предполагаемое местонахождение молодого человека, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Уже через несколько часов он был задержан в подъезде своего дома. Обидчиком оказался 24-летний омич, который ранее уже был неоднократно судим за мошенничество.

При себе у него были обнаружены часть украшений и 32 тысячи рублей, которые были получены за сбыт похищенного имущества.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за разбой.

Сейчас он задержан и заключён под стражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах