Омск, 24 марта – АиФ-Омск. Бывшего депутата Исилькульского городского совета Сергея Заднепрянского, обвиняемого в мошенничестве, доставили в Омск.

Следствие считает, что в 2003-2005 годах бывший чиновник со своими партнёрами оформил в банке кредиты на общую сумму 114 млн рублей через подставных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заднепрянского в ходе расследований выпустили под подписку о невыезде, но он скрылся. Его объявили сначала в федеральный, а затем и в международный розыск.
В городе Сан-Фелипе, Чили, Сергея Заднепрянского задержали агенты Интерпола и чилийская полиция. По требованию Генпрокуратуры его экстрадировали в Москву, после чего отправили в Омск.
Срок заключения под стражу у Заднепрянского заканчивается сегодня. Вероятно арест будет продлён до завершения следственных действий.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть