Примерное время чтения: 11 минут
877

Конкурс «Худеем с АиФ»: первые результаты

Подводим первые результаты конкурса «Худеем с АиФ».
Подводим первые результаты конкурса «Худеем с АиФ». www.russianlook.com

Напоминаем, что в феврале стартовал конкурс «Худеем с АиФ».  Участницы, на которых пал выбор, получили уникальный шанс совершенно бесплатно пройти программу по снижению веса в одном из специализированных центров: Центр доктора Гаврилова, санаторий «Колос», фитнес-клуб ALEX FITNESS. 

Работа по организации мероприятия оказалась непростой. Об этом говорит тот факт, что за организационный месяц пришлось менять не только центры-участники проведения конкурса, но и самих участниц (те, кто следит за информацией на нашем сайте, заметили эти замены). Но мы не ищем легких путей и, не смотря ни на что, конкурс продолжается!

Наша редакция ведет наблюдение за тем, как участницы проходят программы и выполняют данные им рекомендации. Тренеры и врачи прокомментировали первые результаты. А также поделились своими впечатлениями и участницы конкурса.

Дневник конкурса «Худеем с АиФ». Результаты за период с 1 по 15 марта.

В санаторий «Колос» авторскую лечебную программу врача Эллины Лапиной «Другое измерение» проходит Милена Токарева. За 10 дней наша героиня потеряла 6 (!) килограммов:

– Милена стала первой, кто показал такие хорошие результаты, – признается Эллина Лапина. – Правда, у неё очень высокая мотивация – максимально стройная фигура к отпуску. Поэтому я уверена, что она похудеет даже больше намеченных 15 кг. По 21-дневной программе «Другое измерение» ей индивидуально назначен курс водных процедур, процедур по очищению организма (мониторная очистка кишечника), программа физической нагрузки, диетический режим питания и плюс услуги Центра красоты. Результаты пока заметны больше на весах, чем на объёмах, но на следующей ступени программы изменятся и они – настрой героини не оставляет в этом сомнений.

 – В моём «меню» максимум полезных и приятных процедур – от прогулок на свежем воздухе, сауны, бассейна, душа Шарко до катания на лыжах! И это еще не всё! – с энтузиазмом описывает пребывание в санатории Милена Токарева. – В городе снег уже тает, а здесь ещё есть возможность прокатиться по сосновому бору или просто прогуляться. Несмотря на диетическое питание, есть совсем не хочется. До заветной цели мне осталось потерять всего 9 кг! Настроение у меня самое весеннее! А главное, весь процесс происходит под круглосуточным наблюдением медицинских работников и в комфортной обстановке.

Милена Токарева. Возраст: 44 года. Вес на момент начала программы: 102 кг. Желаемый результат: сбросить 15 кг.

Консультант участницы: Эллина Лапина, врач-терапевт высшей категории. Окончила ОмГМА в 1986 г. Медицинский стаж 27 лет. Разработчик лечебной программы  «Другое измерение» (эстетическая коррекция фигуры).

Санаторий «Колос». Адрес: г. Омск, пр. Карла Маркса, 4, офис 182. Телефон: 66-01-01, 53-53-57. Адрес сайтаwww.kolos-omsk.ru (Лиц. ЛО-55-01-001177 от 19.09.2013 г.).

В спортивном клубе ALEX FITNESS программу проходила Виктория Бутакова, но, к сожалению, она покинула проект. Она была отстранена тренером из-за пропуска занятий, а также из-за невыполнения требований тренера. Сама Вика призналась, что ей трудновато даются нагрузки, не хватает самодисциплины и сложно соблюдать предписанные ограничения в питании. Поэтому результат по снижению веса за 2 недели Виктория не показала. Эта ситуация ещё раз доказывает, что результат во многом зависит от самого человека, решение похудеть должно быть обдуманным.

Представляем вам новую участницу проекта «Худеем с АиФ» – Марию Антипьеву, которая уже приступила к выполнению программы по снижения веса в фитнес-клубе ALEX FITNESS.

Возраст: 30 лет. Вес на момент начала программы: 96 кг. Желаемый результат: сбросить 15-18 кг.

Консультант участницы: Иван Мельник, тренер тренажёрного зала. Имеет диплом персонального тренера «Профессионал» (Москва), вице-чемпион Омской области по бодибилдингу, к.м.с. по бодибилдингу.

Фитнес-клуб ALEX FITNESS «Диана». Адрес: г. Омск, ул. Дианова, 7/1. Телефон: 909-315. Адрес сайта: www.alexfitness.ru/omsk.

В Центре доктора Гаврилова программу снижения веса проходят сразу две конкурсантки – Светлана Арапова и Валентина Сукалина.

– Светлана и Валентина в начале марта прошли программу снижения веса – четыре занятия, – рассказывает врач-психотерапевт Игорь Соколов, – на которых я применял ряд техник подготавливающих организм к процессу сжигания жировой ткани, ускорению обмена веществ и нормализации пищевого поведения. На пятое контрольное занятия наши участницы придут через месяц, в конце марта, и поделятся своими долгожданными результатами. Уверен, что к тому времени результаты будут более чем очевидными.

Светлана Арапова:

– Мне очень понравилось посещать занятия в центре доктора Гаврилова, до сих пор нахожусь под впечатлением. Я получила огромный эмоциональный положительный заряд, и теперь чувствую себя полной сил, готовой для достижения желаемого результата. За первые две недели я снизила вес на 3 кг, ушел объём около 3,5 см, причём я достаточно комфортно себя чувствую. Главное, что я грамотно научилась планировать свой рацион питания и теперь питаюсь без запретов на любые продукты.

Возраст: 43 года. Вес на момент начала программы: 102 кг. Желаемый результат: сбросить 35-40 кг.

Валентина Сукалина:

– Снизить вес мне необходимо в первую очередь ради здоровья, лишний вес сказывается на самочувствии, очень болят коленные суставы. Поэтому я решилась обратиться в Центр Гаврилова именно весной – температура уже позволяет совершать длительные пешие прогулки. За две недели я сама не заметила, как сбросила 7 кг. Считаю, что это хороший результат. Сразу скажу – считаю калории, даже дневник веду, но, что самое главное – не голодаю. Ощущения самые замечательные!

Возраст: 62 года. Вес на момент начала программы: 133 кг. Желаемый результат: сбросить 50 кг.

 

Консультант участниц: Игорь Соколов, врач-психиатр, психотерапевт. Окончил Академию им. Сеченова по специальности «Психиатрия». Имеет сертификаты врача психиатра-нарколога, психотерапевта. Большой опыт работы в российских и международных лечебно-профилактических учреждениях. 

Центр снижения веса доктора Гаврилова. Адрес: г. Омск, ул. Серова, 19/1. Телефоны: 345-211, 345-305. Адрес сайта: www.pohudei55.ru (Лиц.ЛО-55-01-001262 от 18.12.2013 г.).

Получив первые результаты наши эксперты сохраняют уверенность в том, что соблюдение всех рекомендаций программы и уверенность в собственных силах позволит нашим конкурсанткам достичь заветных результатов. Редакция будет и дальше следить за тем, как будут меняться наши конкурсантки.

Следите за ходом конкурса – обновления и новости каждые две недели!

Спонсор конкурса: Медицинский центр «Афродита». Адрес: г. Омск. ул. 5-ой Армии, 2. Телефон: 24-77-19. Сайт: www.afrodita-omsk.ru (Лиц. № ЛО-55-01-000805 от 27.12.2011 г.)

– Нам интересен конкурс, потом что мы поддерживаем всех женщин в их стремлении к красоте и изяществу, – говорит Наталья Кондратенко, директор медицинского центра «Афродита». – Ведь можно быть ухоженной и со вкусом одетой, но только ощущение легкости и стройности тела дает неповторимое чувство уверенности в себе. Так удачи нашим конкурсанткам! Будем внимательно следить за их достижениями. А победительницу ждет сюрприз от нашего центра!

На правах рекламы

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах