Все новости сайта за 18 марта 2014

Многие пассажиры верны автобусам, однако последние проигрывают летящим без перебоев маршруткам. Маршрутками пользуются жители разных регионов нашей страны, и все сталкиваются с похожими их недостатками. Так что же не нравится пассажирам в маршрутках?
ОБЩЕСТВО: Транспорт
В больнице Омска ссора между соседями по палате привела к ножевому ранению одного из них.
ПРОИСШЕСТВИЯ
К 130 годовщине со дня рождения Николая Петрова, министра земледелия времён колчаковского правительства. Открылась выставка в Центре изучения Гражданской войны.
КУЛЬТУРА
Что делать омичам, у которых есть вклады в банке «Стройкредит»? Куда обращаться? И когда омичи смогут получить свои деньги по вкладам в банке?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Я работаю на 0,5 ставки по основной должности и совмещаю другую работу тоже на 0,5 ставки. Можно ли мне платить полную ставку по основному месту работы?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Мне перестали приходить налоговые квитанции на дачный участок. Почему так могло случиться и куда обращаться за разъяснениями?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Что делать, если я оплатил один и тот же штраф через банкомат два раза? Возможен ли возврат денег?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Губернатор Омской области отодвинул сроки введения социальной нормы на электроэнергию.
ЖКХ
Если члены ТСЖ (собственники помещений) приняли решение о формировании фонда на спецсчёте, интересно, на чьё имя он откроется?
ВОПРОС-ОТВЕТ
В каких сферах деятельности зарплата у бюджетников стала больше и насколько?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Скажите, если я уже вышел на пенсию, меня тоже коснётся новая пенсионная формула? Что будет с моей пенсией в 2015 году и не повысят ли пенсионный возраст?
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё