Примерное время чтения: 6 минут
1425

Конкурс «Худеем с АиФ» начался! Присылайте свои заявки!

Участвуя в конкурсе «Худеем с АиФ», можно получить 3 месяца занятий со специалистом по снижению веса бесплатно.
Участвуя в конкурсе «Худеем с АиФ», можно получить 3 месяца занятий со специалистом по снижению веса бесплатно. www.russianlook.com

Дорогие наши читательницы! Этот конкурс для вас!

Ближе к весне мы с вами станем ещё дружнее, ведь женские секреты сближают. И лишний вес – самый большой из них. Да, чтобы стать привлекательной можно поменять причёску, макияж, гардероб… а фигуру? Похудеть по мановению волшебной палочки не получится. Наверняка, вы принимали самые разные таблетки, пробовали всевозможные диеты… но, увы, вес возвращается. Опускать руки не наш метод. Для этого мы призвали на помощь специалистов из разных областей коррекции веса:

1. Георгий Дремов, врач-психиатр, психотерапевт. 

Окончил Томский медицинский институт, работал врачом-психотерапевтом, психиатром в НИИ психического здоровья Томского Научного Центра АМН РФ, последние пять лет активно занимается тренингами по снижению веса, индивидуально консультирует. Общий стаж работы в психотерапии 25 лет.

Центр снижения веса доктора Гаврилова. Адрес: г. Омск, ул. Серова, 19/1. Телефоны: 345-211, 345-305. Адрес сайта: www.pohudei55.ru (Лиц.ЛО-55-01-001262 от 18.12.2013 г.).

2. Эллина Лапина, врач-терапевт высшей категории.

Окончила ОмГМА в 1986 г. Медицинский стаж 27 лет. Разработчик лечебной программы  «Другое измерение» (эстетическая коррекция фигуры).

Санаторий «Колос». Адрес: г. Омск, пр. Карла Маркса, 4, офис 182. Телефон: 66-01-01, 53-53-57. Адрес сайтаwww.kolos-omsk.ru (Лиц. ЛО-55-01-001177 от 19.09.2013 г.).

3. Иван Мельник, тренер тренажёрного зала.

Имеет диплом персонального тренера «Профессионал» (Москва), вице-чемпион Омской области по бодибилдингу, к.м.с. по бодибилдингу.

Спортивный клуб ALEX FITNESS. Адрес: г. Омск, ул. Дианова, 7/1. Телефон: 909-315. Адрес сайта: www.alexfitness.ru/omsk.

Наши эксперты в один голос утверждают – только уверенность в собственных силах, двигательная активность и правильное питание позволят вам… нет, не блистать на пляже и не выступать на конкурсе красоты, а быть здоровой и привлекательной, изменить свою жизнь в лучшую строну, а это главное!

Участие в конкурсе предоставляет вам уникальный шанс пройти 3-х месячную программу по снижению веса под наблюдением тренеров БЕСПЛАТНО!

Для участия в конкурсном отборе вам необходимо заполнить анкету (образец ниже) и прислать нам её по электронной почтеaif.omsk@bk.ru, с пометкой: На конкурс «Худеем с Аиф». Внимание! Прием заявок заканчивается 17.02.2014 г.

Анкета:

  • ФИО + фото:
  • Возраст:
  • Вес:
  • Телефон:
  • Желаемый центр для похудения (центр Гаврилова, санаторий «Колос», спортивный клуб Alex Fitness):
  • Короткий рассказ о том, какие способы похудения вы уже пробовали, каких успехов удалось достичь:
  • Какого результата вы рассчитываете достичь за 3 месяца:

Условия участия:

  • Ваш вес должен составлять 100-120 кг.
  • Возраст не превышать 45 лет.
  • У вас не должно быть тяжёлых хронических заболеваний.
  • Вы должны быть готовы серьезно подойти к выполнению методики, рекомендованной специалистом на три месяца.
  • Вы должны дать согласие на то, что на разных этапах конкурса ваши фотографии будут выкладываться на сайте в отчетном дневнике.

Результат отбора претенденток будут объявлен на нашем сайте 14 февраля. Принимайте решение уже сейчас!

Спонсор конкурса:

  • Медицинский центр «Афродита». Адрес: г. Омск. ул. 5-ой Армии, 2. Телефон: 24-77-19. Сайт: www.afrodita-omsk.ru (Лиц. № ЛО-55-01-000805 от 27.12.2011 г.)

Призы от спонсора участницам конкурса гарантированы!

На правах рекламы

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах