Примерное время чтения: 3 минуты
260

«АиФ в Омске» запускает конкурс «Советский Новый год: Омские истории»

«АиФ в Омске» запускает новогодний конкурс фотографий под названием «Советский Новый год: Омские истории». У многих дома в шкафах, на антресолях хранятся альбомы и коробки со старыми фотографиями. Среди них непременно есть фото с новогодних застолий, детских утренников или прогулок по украшенным к этому сказочному празднику омским улицам.

Редакция «АиФ в Омске» ждёт ваших оцифрованных старых фотографий (чёрно-белые либо цветные). Обязательное условие – фото должно быть сделано во времена СССР (вплоть до 1991 года).

Приглашаем принять участие в этом конкурсе всех желающих. Победители конкурса по итогам открытого голосования станут обладателями интересных и вкусных призов. Главный приз – романтический вечер на двоих в омском планетарии. Здесь вас будет ждать столик, свечи и красивая музыка.

Победитель сможет совершить увлекательное путешествие по звёздному небу, познакомиться с очертаниями самых ярких созвездий, с романтическими мифами и легендами об их возникновении.

Участники, занявшие 2 и 3 места получат вкусные подарки от нашего спонсора.

Условия конкурса:

Мы ждём от вас фотографий новогодней тематики времён СССР. Отсканированные фото присылайте по адресу omsk-aif.ru@yandex.ru с пометкой «Конкурс фотографий».

Если вы напишете, что происходит на фото и какой это год - будет вообще здорово. А те, кто расскажет связанную с фотографией новогоднюю историю - получат дополнительные 50 голосов.

Внимание! Фото должно быть горизонтального формата размером не менее 500x400 пикс.

Помимо фото ждём от вас краткую информацию: ФИО автора, его возраст и контактные e-mail и телефон – чтобы в случае победы мы могли быстро связаться с вами.

Сроки:

Фотографии можно присылать до 28 декабря включительно. Вечером 28 декабря все фото будут размещены на нашем сайте.

А с 29 декабря по 10 января 2013 года пройдёт Интернет-голосование, в ходе которого и определятся победители.

Результаты конкурса будут опубликованы 11 января. В итоговой публикации мы назовем имена победителей, а также способ и сроки получения приза.

В случае накрутки голосов администрация оставляет за собой право дисквалифицировать участников конкурса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах