Омск, 3 августа – АиФ-Омск. 5 августа в 19:00 на Иртышской набережной у сцены Банка Москвы в рамках празднования Дня города Омска пройдет ФотоМарафон. В конкурсе может соревноваться любой желающий, у которого есть фотоаппарат или сотовый телефон с разрешением не меньше 2 мегапикселей.
Задача участников - за отведенное время (42 минуты), сделать и сдать членам жюри серию снимков из 5 фотографий, наиболее полно раскрывающих заданную тему. Предложенные работы будут оценивать в электронном виде, а самые яркие и необычные фота распечатают и вывешают на стенде расположенном рядом со сценой.
По информации пресс-службы департамента по делам молодёжи, победит серия снимков, набравшая наибольшее количество голосов. Критериями оценки станет художественность, оригинальность, скорость и соответствие заданию. Лучшие работы будут размещены в сети Интернет.
Омские невесты на День города пройдут маршем
Омская невеста наденет самую длинную фату в мире
В Омске ко Дню города откроют сразу 4 велодорожки
4 августа в Омске пройдёт грандиозное автомобильное шоу
Свадьба века: омские молодожёны установят мировой рекорд