Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Омске состоится концерт «Джаз во имя детей»

Фото: АиФ в Омске

16 июня впервые в Омске пройдет музыкально-благотворительный проект «Джаз во имя детей» («CharityJazz-2012»), организованный Центром помощи детям «Радуга». Гостей мероприятия ждет увлекательная программа, выступление лучших джазовых музыкантов: Екатерины Унгвари, Анны Шинковой, ManhattanJazzBand, танцевальных коллективов и другие сюрпризы, и все это – на площадке под открытым небом.

Джаз – это музыка открытых сердец, музыка тех, кто готов творить добрые дела, дарить тепло и радость окружающим. Проект направлен на привлечение внимания и оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

В программе вечера - проведение импровизированного благотворительного аукциона, где в качестве лотов будут представлены работы, сделанные руками омских детей, а также лотерея с розыгрышем сертификатов от компаний-партнеров и многое другое. Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены омским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Участником проекта может стать каждый житель города. Место встречи участников и гостей – Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Старт проекта – в 19-00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах