Примерное время чтения: 1 минута
460

Городская выставка «Флора» принимает заявки

Фото: АиФ в Омске

В департаменте дорожной деятельности и благоустройства продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе любителей флористики и ландшафтного дизайна. Заявку на участие во «Флоре» необходимо подавать по адресу: ул. Степная, 73, каб. 6, тел. 78-79-85.

Как сообщает пресс-служба мэрии, организаторам хочется привлечь к конкурсу как можно больше участников, чтобы и профессионалы и любители, вне зависимости от возраста, смогли на одной из престижных площадок Омска, в дни проведения всеми любимой «Флоры» продемонстрировать свое мастерство, творчество, фантазию, умение работать с различными природными материалами.

Напомним, что в этом году городской конкурс любителей флористики и ландшафтного дизайна проводится по целому ряду номинаций: «Настольная цветочная композиция», «Напольная цветочная композиция», «Флористический объект», «Ландшафтная композиция в оформлении сквера», «Плоскостная ландшафтная композиция», «Элемент вертикального цветочного оформления в ландшафте», «Флористическая фигура в ландшафте» и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах