Ожидается, что 16 апреля в долину приедут специалисты и будет завезено необходимое оборудование. Будет налажена видеосвязь и установлены видеокамеры, которые позволят следить за уникальным уголком природы в любое время и из любой страны мира.
«Весной есть возможность не только любоваться гейзерами, но и стать свидетелями частной жизни камчатского бурого медведя, - цитирует Восток-медиа заместителя директора ФГУ «Кроноцкий заповедник» Андрея Бородина. - Первая зелень в заповеднике появляется именно в Долине и привлекает хищника, у которого скоро начнется брачный период».
Веб-камера в долине работала с весны 2009 году. Этот своеобразный проект был воплощен в жизнь при поддержке WWF России. Стоит ожидать, что в ближайшем будущем веб-камеры появятся и в других интересных и красивых уголках России.
42
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть