Примерное время чтения: 2 минуты
77

Сегодня в музыкальном театре пройдёт премьера мюзикла «Малыш и Карлсон»

Главная особенность предстоящей премьеры в том, что исполнителя роли Малыша театр искал среди маленьких омичей. В ходе конкурса было отобрано три мальчика, которым и предстоит вскоре продемонстрировать публике свой актёрский талант.

- Эта сказка, которую любят и дети, и взрослые, - рассказывает Владимир Миллер, актёр музыкального театра. – И будет здорово, если малыша будет играть именно ребёнок. Присутствие детей на сцене накладывает ответственность на взрослых актёров, так как переиграть ребёнка практически невозможно.

Мюзикл создан Андреем Семёновым, современным московским композитором по мотивам повести известной шведской писательницы Астрид Линдгрен. Либретто к мюзиклу написала ведущая солистка театра «Московская оперетта», заслуженная артистка РФ Жанна Жердер.

В спектакле заняты ведущие и молодые солисты театра, а также дети – учащиеся хореографической студии при музыкальном театре.

По словам создателей мюзикла, в нём будет много сюрпризов. Например, летающий Карлсон, влюблённая Фрекен Бок и даже самый настоящий щенок на сцене.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах