Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Драме пройдёт премьера «Санта Крус»

«Санта Крус» - одна из первых пьес Макса Фриша, написанная более 60 лет назад. Она привлекла режиссёра Анну Бабанову тем, что в настоящее время тема о вероятности разного хода жизни наиболее актуальна.

Семнадцать лет назад юная красавица Эльвира и бродячий певец Пелегрин встретились и полюбили друг друга. У любви той не было будущего, и расстались они по банальной причине: он рвался в море, она мечтала о надежной и прочной семейной жизни. Женщина осталась на суше с другим мужчиной. И вот спустя семнадцать лет все трое встречаются вновь.

Анна Бабанова решение своего спектакля видит в соединении музыки, пластики и видеопроекции. Художник спектакля – Дмитрий Разумов, выпускник Школы-студии МХАТ. Работал в качестве художника-постановщика в театрах «Табакерка», «Сатирикон». Композитор и автор песен – рок-музыкант Игорь Фауст.

Главные роли в премьерном спектакле исполняют народный артист России Валерий Алексеев, заслуженный артист России Александр Гончарук, артисты Владимир Девятков, Екатерина Потапова, Наталья Рыбьякова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах