Примерное время чтения: 2 минуты
228

Филармония и ТЮЗ объявляют конкурс симфо-селфи

Филармония призывает сделать селфи на фоне оркестра.
Филармония призывает сделать селфи на фоне оркестра. Омская филармония
Омск, 2 февраля - АиФ-Омск.

Омская филармония и Театр юного зрителя объявляют о начале конкурса симфо-селфи с 5 по 16 февраля.

5 февраля в Омской фиалрмонии состоится концерт Омского симфонического оркестра «Открывая Вселенную». А 23 февраля в Театре юного зрителя состоится премьера рок-спектакля «Маленькие трагедии». Для того, чтобы получить скидку в 25% на лучшие места в ТЮЗ на премьеру спектакля достаточно просто сделать селфи на концерте в филармонии. Потом фото нужно загрузить в альбом до 15 февраля.

«Реквием» современного британского композитора Карла Дженкинса занимает верхние строчки в британских чартах классической музыки, а 5 февраля это произведение – смесь канонического латинского текста и японских хокку, западного и восточного взгляда на жизнь – будет представлено в Омске. Исполнять произведение будет симфонический оркестр, камерный оркестр «Певчие», сопрано Вероника Бартеньева и вокалист Семён Капустин.

А рок-спектакль «Маленькие трагедии» создан по классическому произведению Александра Пушкина, но на основе реалий нашего времени. В первый раз на одной сцене будут выступать  ведущие артисты ТЮЗа, Омского академического театра драмы, Омский симфонический оркестр и камерный хор «Певчие».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах