Примерное время чтения: 2 минуты
363

Минприроды подарит лыжи тому, кто сделает лучшее селфи в «Птичьей гавани»

Лыжники смогут получить в подарок новый комплект лыж.
Лыжники смогут получить в подарок новый комплект лыж. www.globallookpress.com
Омск, 20 января - АиФ-Омск.

Омичи могут получить лыжи за своё фото в природном парке «Птичья гавань», сообщают в пресс-службе регионального минприроды.

Минприроды Омской области объявило конкурс на самое интересное «Лыжное селфи в Птичьей гавани». Для того, чтобы победить и выиграть главный приз – лыжи на следующий зимний сезон – нужно сделать фото в парке «Птичья гавань». Потом своё фото следует выложить на стену группы «Минприроды Омской области» во «ВКонтакте» с хештегом #Селфи_на_лыжах.

Своё фото на лыжах можно присылать до 20 февраля. Те пять счастливчиков, чьи фото наберут больше всего лайков, будут участвовать в последнем этапе конкурса. Один из пяти финалистов станет победителем конкурса. Голосование за пятёрку финалистов будет длиться с 17.00 20 февраля до 14.00 27 февраля.

Для того, чтобы фото соответствовало всем требованиям конкурса, нужно проследить, чтобы оно было сделано в «Птичьей гавани». Кроме того, на фотографии не должно быть более одного человека. При этом можно подойти к фотографированию творчески. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах