Примерное время чтения: 1 минута
214

Омская филармония станет «Розовой страной Волшебницы Стеллы»

Программа «Розовая страна Волшебницы Стеллы».
Программа «Розовая страна Волшебницы Стеллы». Омская филармония

Омск, 8 мая – АиФ-Омск. Омская филармония примет участие в международной акции «Ночь музеев» и станет площадкой арт-мистерии «Изумрудный город».

Праздник пройдёт по мотивам повести «Волшебник Изумрудного города». Омичи смогут принять участие в конкурсах и викторинах, а за это они получат подарки и сюрпризы, сообщает региональный минкульт.

17 мая в 15.00 в Органном зале Омской филармонии участники праздника посетят залы филармонии, испытают свои ум, ловкость и сердце, а потом попадут на бал Волшебницы Стелы. На мероприятии можно будет загадать желание возле Дерева Предсказаний и сделать фото в Мастерской Перевоплощений. Кроме того, омичи смогут посетить Сказочный стереозал, где музей имени М.А. Врубеля представил 3D-картины.

В 16.30 состоится представление для всей семьи «Любимый город», в котором артисты филармонии поделятся историями о достопримечательностях Омска, споют песни и прочитают стихи о городе, а также исполнят произведения омских композиторов.

А в 20.00 состоится волшебный свето-музыкальный органный концерт «Орган в новом свете». Этот концерт позволит омичам не только услышать музыку, но и представить её зрительно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах