Примерное время чтения: 2 минуты
224

Музей имени Врубеля покажет омичам фотографии муравьёв и бабочек

АиФ в Омске № 47(704) 20/11/2013
Александра Горбунова / АиФ

Омск, 18 ноября – АиФ-Омск. Выставка «Сто чудес света National Geographic. Золотая коллекция» открылась в Генерал-губернаторском дворце. 

Выставка в музее им. Врубеля –  это совместный проект National Geographic.USA и «Арт-центра» в Перинных рядах.  По информации регионального минкульта, из 35 тысяч фотоснимков, вошедших в золотую коллекцию журнала, отобрали 100 лучших: от жизни муравьёв до гармонии движения галактик. Работы, вошедшие в состав выставки «Сто чудес света», представляют привычную реальность в новом свете. 

National Geographic – уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание Национального географического общества (США), одной из крупнейших в мире научных и просветительских организаций. Вот уже более 120 лет издание рассказывает читателям об открытиях и исследованиях, о дикой природе и традиционной культуре разных народов. Каждый день примерно 10 человек в разных странах мира отправляются в новую экспедицию в поисках необычных тем, редких мгновений и запоминающихся снимков.

Выставка будет работать до 19 января 2014 года.

Фото с выставки. Фото: АиФ / Александра Горбунова

Посетители выставки. Фото: АиФ / Александра Горбунова

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах