Примерное время чтения: 1 минута
114

Департамент транспорта будет выдавать разрешение на перевозку грузов

Фото Максима Кармаева

Омск, 25 декабря – АиФ-Омск. С 1 января 2013 года департамент транспорта будет заниматься вопросами организации и безопасности дорожного движения в городе. Департамент будет рассматривать заявки на выдачу спецразрешения на движение по дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае если маршрут проходит по автомобильным дорогам местного значения и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения.

По информации пресс-службы мэрии, что получить разрешение можно по адресу: Омск, ул. Гагарина, д. 32 корпус 1, телефон приемной — 78-79-68. Сама процедура выдачи разрешений остается прежней, также как и набор документов, необходимых для подачи заявки.

Напомним, что функции департамента были дополнены 12 декабря 2012 года решением Омского городского Совета. Изменение внесено в связи с перераспределением функций департамента дорожной деятельности и благоустройства администрации Омска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах