Все новости сайта за 28 февраля 2017

«Авангард» сегодня уступил «Адмиралу» во второй встрече во Владивостоке. Имея преимущество в две победы, омичи упустили его в играх на выезде. Сейчас счёт в серии плей-офф 2-2, а это значит, что дома придётся всё начинать сначала.
СПОРТ
Первенство Омской области состоялось в спорткомплексе «Красная звезда»
СПОРТ
Предприятия региона планируют внедрить нормативы уже в этом году
СПОРТ
В течение года на его сцене будут показывать работы молодых режиссёров. Первым свой спектакль представил Семён Серзин.
КУЛЬТУРА: Театр
В Москве прошло награждение детских врачей нашей страны. В номинации «Лучший участковый педиатр» победил омич Анатолий Табаков.
ЗДОРОВЬЕ
Новые представители появились у Сибирского международного марафона
СПОРТ
В очередной раз поднят вопрос изъятия у должников жилья в счёт погашения долгов. Федеральным министерством юстиции подготовлен соответствующий законопроект.
ЖКХ
Активное участие управляющих компаний в капремонте жилых домов способно избавить жителей от многих проблем, потенциальных неприятностей и лишней «головной боли».
ЖКХ
Заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе снижается
ЗДОРОВЬЕ
Когда знакомишься с победителями грантового конкурса «Активное поколение», проводимого благотворительным фондом Тимченко, понимаешь: а ведь и правда - жить начинают.
ОБЩЕСТВО
В Омске в новую стадию перешло противостояние двух противоборствующих сторон. С одной - владельцы частной собственности, с другой - все остальные. Дом № 90 по ул. Учебной стоит с 1998 года - с этого времени и начинается вся история.
ЖКХ
загрузить ещё