Все новости сайта за 28 апреля 2016

В этом году по сравнению с прошлым значительно выросло количество преступлений, совершаемых на улице, - их стало больше практически на четверть. По мнению полицейских, ситуация требует более широкого привлечения к охране порядка общественников.
ОБЩЕСТВО
Год назад у омичей, как и у жителей всей страны, появилась возможность сэкономить время, избежать очередей и зарегистрировать право на недвижимость в короткие сроки – посредством электронной регистрации.
НЕДВИЖИМОСТЬ
В традиционном обзоре мы расскажем своим читателям о главных мероприятиях предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить.
АФИША
Андрей Гошт, бывший начальник полиции Сызрани, возглавлявший в 2011 году Первомайский РОВД Омска, был убит вместе с родственниками в своём доме.
ОБЩЕСТВО
Несмотря на бесконечные постановления о регулировании коммунальных тарифов, омичи выкладывают ползарплаты за услуги... и горестно понимают, что это не предел. Есть ли решение у этой проблемы – разбирался «АиФ в Омске».
ЖКХ
В 2016 году цветочная выставка «Флора» обещает быть грандиозной, посвящённой 300-летию Омска. Поэтому во время общегородского субботника здесь убирались особенно тщательно.
ЖКХ: Городское хозяйство
Во время общегородского субботника волонтёры омского нефтезавода обновили аллею ветеранов в Советском парке – высадили молодые рябинки, сосны и кедры.
ЖКХ: Городское хозяйство
загрузить ещё