Все новости сайта за 23 июля 2015

Приём детских рисунков завершён. Самое время определить победителей нашего конкурса.
КОНКУРСЫ
Началось голосование в конкурсе детских рисунков ко Дню города.
КОНКУРСЫ
Сотрудники ГИБДД в пятницу проверят водителей тонированных автомобилей.
ОБЩЕСТВО
1 августа жителей Омска познакомят с малоизвестными фактами из биографии Чокана Валиханова и покажут импровизированный бал.
КУЛЬТУРА
Выделены средства на строительство транспортной развязки на пересечении улиц 15-я Рабочая и Хабаровская и дороги по Завертяева – Донецкая, а также на реконструкцию улицы Андрианова.
ОБЩЕСТВО
В июле этого года музею омского Госпиталя для ветеранов войн исполняется 30 лет. Корреспонденты «АиФ в Омске» побывали в этом удивительном месте, узнали историю его создания и планы по расширению.
ОБЩЕСТВО
Омские власти продолжают реализовывать программы по созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.
ОБЩЕСТВО
Насколько рискуют омичи, покупая продукты за пределами рынков и магазинов? Чем грозит покупка пищи с рук? И почему надёжные, казалось бы, супермаркеты переклеивают маркировку на мясе? Ответы на эти вопросы искали корреспонденты «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО
Омские автоинспекторы устанавливают обстоятельства столкновения автомобилей на Красноярском тракте.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На встрече московского специалиста и региональных чиновников обсуждались вопросы создания мест в детских садах.
ОБЩЕСТВО
В Кормиловском районе вынесен приговор женщине, оскорбившей в социальной сети сотрудника полиции.
ОБЩЕСТВО
«Сибирский деликатес» был крупнейшим предприятием Омской области, а теперь дела о его банкротстве и долгах перед кредиторами рассматриваются в суде. то случилось с предприятием и что его ждёт, читайте в материале нашего корреспондента.
ЭКОНОМИКА
В Знаменском районе Омской области возбуждено уголовное дело по факту присвоения бюджетных средств.
ОБЩЕСТВО
В словенском городе Марибор, где проходят чемпионат и первенство Европы по стрелковым видам спорта, омичка завоевала сразу две золотые медали.
СПОРТ
На вопросы об оформлении и получении пенсии «АиФ в Омске» получил ответы от управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё