Все новости сайта за 10 июня 2015

Сбежавший пациент психиатрической больницы задержан сегодня в гаражном кооперативе Центрального округа.
ОБЩЕСТВО
10 июня в Омске состоялось торжественное вручение ключей жителям нового дома в жилом комплексе «Изумрудный берег». Как это было, в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
На территории омского Прииртышья подтверждён один случай заражения клещевым энцефалитом и 69 случаев заражения клещевым боррелиозом.
ЗДОРОВЬЕ
О том, как общество взаимодействует со стражами правопорядка, зачем полицейским занятия по культуре речи и почему члены Общественного совета иногда чувствуют себя психологами, - в нашем интервью.
ОБЩЕСТВО
С наступлением лета в Омске открылись пляжи, но на них можно только позагорать. Почему в Иртыше нельзя купаться, в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
В Омской области направлено в суд уголовное дело в отношении двух чиновников, обвиняемых в халатности, повлекшей гибель ребёнка.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Объём бюджетных ассигнований на программу развития транспортной системы Омской области на ближайшие три года увеличится почти на 1,3 млрд рублей
ОБЩЕСТВО
Два дня в областном экспоцентре бурлила жизнь: со всей страны съехались в наш город представители Совета Федерации, федеральные министры, губернаторы, представители общественных организаций и бизнесмены.
ОБЩЕСТВО
Дружины юных экологов проведут акции по очистке и благоустройству водных объектов региона.
ОБЩЕСТВО
Представители из 75 регионов России: федеральные министры, депутаты Госдумы, сенаторы приняли участие в омском форуме… О том, как это было, в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
С приходом лета омские улицы расцветают. Садят красивые цветы, высаживают новые деревья… Откуда всё берётся и кто за это отвечает, в материале нашего корреспондента.
ЖКХ: Городское хозяйство
Необычное для наших широт природное явление запечатлели жители омского Прииртышья.
ОБЩЕСТВО
В ближайшее время омские зелёные зоны ждут глобальные перемены. «Диснейленда», конечно, из наших парков культуры и отдыха не получится, но благоустройство их ждёт масштабное.
ОБЩЕСТВО
На территории омского Прииртышья полным ходом идёт подготовка к новому отопительному сезону.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё