Все новости сайта за 27 мая 2015

Сотрудники ДПС у Юбилейного моста задержали мотоциклиста, который пытался скрыться от погони.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Прояснилась ситуация с расторжением договора о приобретении пристройки для «Пятого театра».
ОБЩЕСТВО
Что делать, если соседи не оплачивают услуги ЖКХ и им грозят отключить канализацию, почему капитальный ремонт сделали не качественно и куда делись собранные на газификацию деньги? На эти вопросы ответили специалисты.
ЖКХ
В Омске участковый предотвратил попытку суицида – мужчина, находящийся под действием психотропных веществ, пытался спрыгнуть с крыши.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Омской области изменилась процедура предоставления земельных участков. О том, кого коснуться новшества, в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров с делегацией посетил Северо-Казахстанскую область.
ОБЩЕСТВО
20 лет в техническом университете рефераты по истории пишут на одну тему. Аналогичной типовой работы в Сети не найти, а при самостоятельной подготовке вдумчивым становится самый незаинтересованный студент.
ОБЩЕСТВО
Сотрудники полиции просят омичей оказать содействие в розыске двух девушек, ушедших из детского дома.
ОБЩЕСТВО
В Омске ко Дню защиты детей и Всемирному дню молока дети раскрасят троллейбусы.
ОБЩЕСТВО
Как и в прошлом году мэр Омска Вячеслав Двораковский посетил последний звонок в одной из омских школ. Какая именно школа удостоилась посещения высокого гостя, в нашем материале.
ОБЩЕСТВО
Прокуратура нашла нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации здания торгового комплекса в Октябрьском округе.
ОБЩЕСТВО
Готовясь к какой-то важной для него дате, человек вольно или невольно начинает перебирать главные события, делая своеобразные «зарубки» истории.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё