Все новости сайта за 25 декабря 2014

Отвечает Николай Серебренников, руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Омской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
Информацию о животном, в которого стреляли, разместили в соцсетях, неравнодушные омичи забрали животное и отвезли в ветеринарную клинику.
ОБЩЕСТВО
- Повышающие коэффициенты применяются только для нормативов, рассчитанных аналоговым методом, - говорит Сергей Синдеев, руководитель РЭК. - Нормативы будут увеличиваться каждые полгода
ВОПРОС-ОТВЕТ
Депутаты единогласно приняли поправку в региональный закон «О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Омской области».
ОБЩЕСТВО
Уже на протяжении нескольких дней в Омске наблюдается аномально теплая погода для декабря. Как долго продлится оттепель?
ОБЩЕСТВО
Все потребители в деревнях Большереченского района получают электроэнергию в полном объёме.
ЖКХ
Министр культуры Омской области Виктор Лапухин сообщил о планах на переезд на пресс-конференции.
ОБЩЕСТВО
Традиционная афиша от «АиФ в Омске» по четвергам расскажет читателям о наиболее интересных мероприятиях, запланированных на выходные.
КУЛЬТУРА
При помощи новой установки горизонтально-направленного бурения сотрудники ОАО «ОмскВодоканал» в кратчайшие сроки запустили водоразборную колонку в посёлке Карьер ЛАО города Омска.
ЖКХ
За 2014 год в редакцию «АиФ в Омске» позвонил не один человек. Каждый обращался со своими проблемами и просил хоть какой-нибудь помощи. Самые яркие «дела», за которые брались журналисты, в нашем обзоре.
ОБЩЕСТВО
Одним из главных развлечений на Новый год для русского человека является телевизор. Именно на «голубых экранах» мы слушаем выступление президента России, а потом смотрим традиционный «Голубой огонёк». Как можно нарушить традиции?
Новый год
загрузить ещё