Все новости сайта за 18 ноября 2014

На операцию маленькому Даниилу, у которого обнаружили злокачественную опухоль брюшной полости, нужно собрать 15 млн рублей.
ОБЩЕСТВО
Омская полиция предлагает омичам подарки и славу за селфи с полицейским.
ОБЩЕСТВО
Старенький «Москвич», которого лишился омский пенсионер, нужен был дедушке для работы.
ОБЩЕСТВО
Подорожание гречки и её исчезновение с прилавков магазинов произошло из-за искусственного ажиотажа, который организуют сами поставщики, считают в минсельхозе.
ОБЩЕСТВО
Несмотря на проблемы с уборкой урожая и то, что небольшая часть его осталась под снегом до следующей весны, план правительства был выполнен.
ОБЩЕСТВО
Педагоги физкультурно-оздоровительной и спортивной работы будут соревноваться в рамках зонального этапа всероссийского конкурса по СФО.
СПОРТ
14-летняя девочка, которая впала на курорте в диабетическую кому, будет доставлена в Омск в скором времени.
ОБЩЕСТВО
Семья в современном обществе стала не такой уж большой ценностью. Люди предпочитают жить в гражданском браке, не заботятся о своих детях, а разводов становится всё больше. Почему так получается и как с этим можно бороться?
ОБЩЕСТВО
Предложение о создании такого портала внес Вячеслав Синюгин, первый заместитель председателя правительства Омской области.
ЗДОРОВЬЕ
Авторитетное жюри одного из мужских журналов России не разделило мнение читателей и не отдало титул самой сексуальной женщины России омичке.
ОБЩЕСТВО
ДТП, результате которого в больницу попал один человек, произошло вечером 17 ноября.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
загрузить ещё