Все новости сайта за 29 июля 2014

Росконтроль, объединяющий ведущие исследовательские лаборатории и научные институты России, провел исследование и дал заключение о качестве негазированной бутилированной воды, потребляемой россиянами. Что же мы пьем на самом деле?
ЗДОРОВЬЕ
Как восстановить свидетельство о браке? Как сменить фамилию? Куда обратиться, чтобы зарегистрировать ребенка? На эти и другие вопросы ответили специалисты органов ЗАГС во время горячей линии в пресс-центре «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО
3 августа в Советском парке состоится финал конкурса авторской песни «Звездный шанс».
КУЛЬТУРА
Соглашение о взаимоотношениях правительства Омской области и Омского областного союза потребительских обществ подписано на 2014-2015 гг.
ЭКОНОМИКА
В минобразования Омской области объяснили механизм начисления дополнительной премии за организацию и проведение ЕГЭ.
Образование
В Омской области продолжают подводить итоги работы двенадцатой Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «АгроОмск-2014».
ОБЩЕСТВО
В Костромской области хотят открыть мемориал в память о тех воинах, которые погибли в годы Великой Отечественной войны в госпитале города Буй.
ОБЩЕСТВО
Специалисты отмечают, что в обществе изменилось отношение к беременности, женщины иначе стали воспринимать весть о предстоящем материнстве. Что повлияло на этот процесс? Созданные центры помощи и поддержки беременным? Или быть мамой стало модно?
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё