Все новости сайта за 17 июня 2014

Часто бываю в других городах и районах нашей области, разумеется, пью там воду и чай, и заметил, что у нас в Омске вода вкуснее. Её как-то по-особому очищают?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Хочу отправить своего ребёнка в детский лагерь на лето. Какие документы для этого нужно предоставить?
ВОПРОС-ОТВЕТ
У дверей моих соседей постоянно «пасутся» наркоманы. А жильё-то у них неприватизированное, долгов уже на миллион! Почему их не выселят?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Энергетические напитки только на словах слабоалкогольные, а на самом деле у человека происходит быстрое привыкание. Так когда же в Омской области запретят продавать энергетические напитки?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Сколько детских лагерей в этом году будет работать в Омской области?
ВОПРОС-ОТВЕТ
16 июня в Омске открылся IV Международный театральный фестиваль «Академия». Свои спектакли на сцене драмтеатра покажут лучшие театры России и Европы.
КУЛЬТУРА
18 июня заканчивается приём заявок для участия в молодёжном форуме.
ОБЩЕСТВО
Такого Печорина омичи ещё точно не видели: лермонтовский герой в премьерной постановке «Пятого театра» оказался раздет, слегка залит водой и посыпан песком.
КУЛЬТУРА: Театр
До наступления нового отопительного сезона остаётся всё меньше времени, а значит, стоит поспешить с установкой счётчиков.
ЖКХ
Накануне Дня медицинского работника мы разговаривали о родах без боли, пресловутом медицинском цинизме и о том, верит ли врач в жизнь после смерти.
ЗДОРОВЬЕ
Виктор Назаров подписал рапоряжение, по которому его первый заместитель отстранён от занимаемой им должности на время следствия.
ПОЛИТИКА
Вот уже второй год длится следствие по делу о растрате денежных средств в омском ТСЖ «Согласие».
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё