Все новости сайта за 19 ноября 2013

В прошлом году местные власти много и красиво говорили о городской электричке, которая в 2014 году свяжет городок нефтяников с железнодорожным вокзалом и разгрузит город от пробок. 2014 год на носу, а про электричку все молчат.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Уже несколько месяцев нам говорят, что омичам должны вернуть переплаченные за ОДН деньги. Кто-то может пояснить, как развивается ситуация?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Что будут делать с аварийными домами, которые должны расселить в 2014 году?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Где можно взять справку о том, что после смерти одного из супругов второй не вступал в брак? Хотелось бы узнать и стоимость такого документа.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Купила 8 стаканчиков йогурта, первый же оказался с плесенью. Понесла обратно в магазин, но продавец согласился вернуть деньги только за один стаканчик, ссылаясь на то, что остальной йогурт может быть качественным. Он прав?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Живу в Канаде, имею российское гражданство. Мои российские права действительны до декабря 2013 г. Каждый год бываю в России и пользуюсь машиной. Могу ли я продлить права в России?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Подскажите, нужно ли одевать и обувать домашнюю собачку во время зимних прогулок? Моя бабушка говорит, что это всё блажь, у собаки есть уже одежда – шерсть.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Для чего нужен совет дома, какие у него есть полномочия?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Десять лет назад купил землю в Омском районе. Собрался строить дом. Что нужно проверить перед началом строительства, как убедиться, что с домом не будет проблем?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Что делать, если моего ребёнка избили в школе?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Самыми высокооплачиваемыми специалистами остаются топ-менеджеры и специалисты по добыче сырья.
ОБЩЕСТВО
Магазины строительной сети закрывают по всей стране: по всей видимости, конкуренцию от гипермаркетов выдержать оказалось нелегко.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё