Все новости сайта за 14 октября 2013

Специалисты фитонадзора обнаружили на цветах карантинный организм - цветочный трипс.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Юрий Башмет выступит в качестве дирижера Камерного ансамбля «Солисты Москвы» и в качестве солиста в концерте Омского камерного оркестра.
КУЛЬТУРА: Персона
О том, что у «черлакского детоубийцы» может быть огнестрельное оружие, рассказали другие жители села Большой Атмас
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Когда квитанция со штрафом пришла владельцу машины с настоящими номерами, о хитрости водителя БМВ стало известно
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Если не помешает погода, дорожники положат последние метры асфальта на третьем из ремонтируемых в этом году омских мостов.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Знаменитый спортсмен должен был присутствовать на чемпионате Сибири по грэпплингу 12 и 13 октября, но из-за нестыковок в рейсах приехал только 14 числа.
СПОРТ: Персона
Чтобы при реконструкции дороги под затопление не попали жилые дома, придется устроить на близлежащих улицах хорошую ливнёвку.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
В смешанной эстафете 4х50 метров команда России одержала победу, установив новый мировой рекорд. Предыдущие достижение – 1 минута 49,87 секунды - принадлежало американцам и было установлено совсем недавно, в конце сентября 2013 года
СПОРТ: Персона
ФОТО: В Омске состоялся праздник ремёсел "Покровская ярмарка" | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
КУЛЬТУРА
ФОТО: Фестиваль единоборств состоялся в спорткомплексе "Красная звезда" | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
СПОРТ
В третьем туре чемпионата России-2014 волейболистки «Омички» принимали дома «Факел» из Нового Уренгоя.
СПОРТ: Соревнования
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя уверено. О том, как правильно подобрать свой стиль рассказала Марина Тимофеева, профессор кафедры дизайна костюма ОГИС.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
загрузить ещё