Все новости сайта за 9 декабря 2009

- Колоться и курить траву может кто угодно, только не мой ребёнок! - так скажут 100 родителей из 100.
Архив
Носки в кармане 09.12.2009 00:00
Суббота. Утро. Парковка у одного из крупных омских супермаркетов вдоль и поперёк заставлена автомобилями. Красивая розовая машина воткнулась носом в бордюр, пикнула сигнализацией и осталась дожидаться свою хозяйку.
Архив
Можете представить себе вора, который спустя 20 лет после ограбления квартиры... вернёт вам всё украденное да ещё и извинится?
Архив
Она торгует разноцветными мочалками ручной работы у ворот китайской оптовки. Старенькое пальто, неизменный синий платок, видавшие виды варежки. Ей холодно. Ей одиноко.
Архив
- Приезжай в Омск, будем создавать симфонический оркестр.- В городе есть консерватория, музыканты, концертный зал?- Ничего нет. Вот ты это всё и сделаешь.
Архив
"Моя жена - инвалид, она практически не ходит и по состоянию здоровья не может пользоваться своим правом на льготный проезд в транспорте. Когда нужно в больницу, я вожу её на обычном такси. Я попытался обратиться в Пенсионный фонд, может, льготу, которую не используют, заменить денежной выплатой, чтобы хоть как-то компенсировать наши расходы?
Архив
И снова газ 09.12.2009 00:00
Жители окрестных домов буквально подскочили в своих кроватях от страшного грохота. А у тех, что живут на верхних этажах домов 64 и 66 на улице Нейбута, стёкла повылетали из окон.
Архив