Все новости сайта за 2 сентября 2009

Этот популярный цитрус не только вкусен в чашке чая, но и помогает бороться со многими недугами. Для лечения используют всё, что есть в плодах лимона: сок, кожуру, эфирное масло. И прогоняют они не только простудные вирусы.
Архив
Экономический кризис, в результате которого сформировался дефицит ликвидности, переставил акценты в банковских предложениях. Если год назад основным банковским продуктом был кредит, то в настоящее время им стал депозитный вклад.
Архив
Они не железные 02.09.2009 00:00
Участвуя в акции под названием "Журналист меняет профессию", организованной областным УВД для 22 омских журналистов, я отправилась на "работу" в ОВД Омского района.
Архив
Дома, включённые в программу капитального ремонта, сегодня уже должны сдаваться. Однако есть такие, где некоторые виды работ ещё не начинались.
Архив
Иногда бывает так, что соседей обвиняют во всех смертных грехах ещё до... их заселения в дом.
Архив
Присоединиться к профессиональным археологам и поучаствовать в раскопках Воскресенского собора может любой желающий.
Архив
Едва ли найдётся человек, который забудет своего директора школы. К этой личности отношение особое: его принято уважать и немного бояться.
Архив
Омск граничит с Казахстаном, и граждан из этого соседнего государства к нам едет действительно много. Вторыми по экспансии считаются азербайджанцы, далеко в конце списка - таджики, узбеки, китайцы и вьетнамцы.
Архив
Причём от всего разом. - Пусть покупает уголь! И топится сама! - так в канун 22 июня ветерана войны напутствовали местные власти.
Архив