Все новости сайта за 19 ноября 2008

Я сижу с головы до ног обмотанная датчиками и проводками. За спиной - загадочная конструкция, смутно напоминающая изощрённый пыточный инструмент.
Архив
Трудоустроиться в Омске сегодня можно за один день. Вот только удовлетворят ли соискателя вакансии, которыми пестрят объявления в газетах, на подъездах и уличных столбах - большой вопрос.
Архив
Прохладное утро понедельника обернулось для 15 омичей самой горячей поездкой. Автобус ПАЗ-3205, в котором они ехали по проспекту Маркса, вдруг неожиданно стал гореть. Организованные граждане самостоятельно стали производить эвакуацию, травм и ожогов зафиксировано не было.
Архив
В его кабинете - стенд с моделями подводных лодок. Директор Центра реабилитации "Омский" Сергей Киричук сам их мастерит. На рабочем столе - сувенирный штурвал. Морская тематика здесь на каждом шагу. Потому что до того, как стать гражданским, он был врачом военным. Таким по духу и остался.
Архив
На носу зима. А в омских дворах идут локальные войны. Собственники нападают на подрядчиков. Заказчики работ - различные ТСЖ и УК - держат нейтралитет. Их всё устраивает.
Архив
Новый год ещё не скоро, а первый "подарок" омичи уже получили.
Архив
День сурка 19.11.2008 00:00
14 ноября всё прогрессивное человечество отмечало День борьбы с сахарным диабетом. Вот только Сергей Ткачук в этом деле участия не принимал. И не потому, что он такой несознательный гражданин, а потому, что каждый день его жизни, как День сурка.
Архив