Все новости сайта за 12 ноября 2008

Их выбирают по любви и передают по наследству. Они могут лечить, исполнять желания и творить самые настоящие чудеса. А могут и рассорить людей на всю жизнь.
Архив
- Я первее всех оденусь! - из шкафчиков с наклеенными картинками на дверцах веером полетела одежда. Шапки, куртки, колготки... Младшая группа детского сада засобиралась на прогулку.
Архив
Повышение стоимости топлива и "прыгающий" курс доллара сказались на росте цен на путёвки в период новогодних праздников.
Архив
У маленького Баси сегодня насыщенный день. Стрижка, укладка, маска для волос, чистка зубов лазером и водные процедуры. Бася - маленький йоркширский терьер. Содержание элитного комочка весом в пару килограммов обходится его владельцам в кругленькую сумму.
Архив
Он считает себя самым здоровым человеком. Не бегает по больницам и прекрасно себя чувствует. Потому что увлечён любимым делом.
Архив
Три дня назад в одной из омских поликлиник умер пенсионер. Он с утра стоял в очереди в регистратуру. 81-летнему пенсионеру стало плохо, и спасти его медики не смогли.
Архив
Старьё моё 12.11.2008 00:00
"А вы в курсе, что на книги цена свободная?" - недовольно ответила нам продавщица в одном из книжных магазинов, когда мы поинтересовались, что влияет на стоимость издания.
Архив
На землю лёг первый снег. Вместе с ним на селе наступило время подведения итогов. О том, с какими результатами наш регион входит в зиму, нам рассказал министр сельского хозяйства Омской области Владимир Раров, кому как не ему знать о всех чаяниях и планах селян.
Архив
...С бездомными не так просто заговорить. В ответ - колючий и усталый взгляд. Они за версту чуют людскую фальшь. Поэтому влезть к себе в душу просто так не дадут.
Архив
7 ноября уже как пару лет не отмечен в календарях красным цветом. Однако для 3000 омичей, собравшихся в прошлую пятницу у Заксобрания, "замена" праздников не имеет ровным счётом никакого значения. 7 ноября для них по-прежнему праздник, даже спустя 91 год после Великой Октябрьской социалистической революции.
Архив
"Я не могу сейчас разговаривать, я на убийстве", - так наш герой отреагировал на попытку с ним созвониться. Тем не менее, на следующий день встреча состоялась, потому что убийство было раскрыто.
Архив
Согласно закону, свидетельство на право собственности, будь то недвижимость или земельный участок, оформляется в филиалах управления Федеральной регистрационной службы, в простонародье - юстиции.
Архив
МЭР города Виктор Шрейдер внёс на рассмотрение народных избранников проект решения "О бюджете города Омска на 2009 год".
Архив
На улице Гашека, что на Московке-2, уже больше недели идёт война. Жители собирают подписи и митингуют против строительства очередной аптеки на месте детской площадки.
Архив