Все новости сайта за 4 июня 2008

Его матрёшки украшают столы арабских шейхов и первых лиц нашего государства. Самому мастеру колоритная краснощёкая кукла давно заменила работу, отдых, увлечения.
Архив
С 30 мая по 3 июня Государственный Академический Центральный театр кукол имени С. В. Образцова показал свой спектакль на сцене Омского театра куклы, актёра, маски "Арлекин".
Архив
С 15 мая этого года Агентство по ипотечному жилищному кредитованию изменило стандарты выдачи, рефинансирования и сопровождения ипотечных кредитов. Как на эти изменения отреагировали организации, предоставляющие кредиты на покупку жилья, ужесточились ли их условия выдачи ипотеки? Как это скажется на выполнении национального проекта "Доступное жильё гражданам России"? Не существует ли в стране предпосылки для возникновения ипотечного кризиса?
Архив
Владельцам летних кафе законодатели развязали руки. Теперь согласовывать продуктовый ассортимент и получать разрешение на торговлю в Роспотребнадзоре нет необходимости. Такая свобода может дорого стоить посетителям "шатров", а точнее, их здоровью.
Архив
Омская область - один из российских регионов, принимающих участие в работе открывающегося 6 июня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Сегодня, накануне открытия форума, мы предлагаем нашим читателям интервью с губернатором Омской области Леонидом Полежаевым.
Архив
Недавно на улице Октябрьской появились современные игровые и спортивные зоны.
Архив
"Это дико! Сегодня суд лишает родительских прав сосем ещё юных мамочек - 22-23-летних девчонок! И никакими деньгами эту проблему, на мой взгляд, не решить. Только словом, убеждением, нравственным уроком, пропагандой".
Архив
В день защиты детей жертвы омской Фемиды развернули напротив прокуратуры палаточный митинг, требуя привлечь к ответственности... десятки судей.
Архив
В Омской области перекрыт очередной канал поставки наркотиков. Оперативники задержали как наркопродавцов, так и организаторов поставок. Среди прочих были арестованы двое бывших сотрудников правоохранительных органов.
Архив
Метро затопило 04.06.2008 00:00
Тоннель строящегося в Омске метрополитена затоплен. На прошлой неделе в результате просадки грунта и прорыва водопроводной трубы несколько тонн воды "ушли" под землю.
Архив