Все новости сайта за 12 марта 2008

На открытом зимнем чемпионате России по плаванию омичка Василиса Владыкина взяла одну золотую и две серебряные медали. Победный марш по водным дорожкам дался нелегко - чемпионат выдался трудным. Об этом и многом другом рассказала Василиса корреспонденту "АиФ в Омске" при встрече.
Архив
Не так давно появившаяся на омском рынке компания собрала журналистов СФО на "круглый стол" в Москве, чтобы объявить о своей экспансии на восток. Журналист "АиФ в Омске" узнал о ближайших планах от руководителей Metro Cash and Carry в России.
Архив
10 марта команда "Полиграф Полиграфыч" улетела в Москву, чтобы принять участие в играх Премьер-лиги международного союза КВН.
Архив
На прошлой неделе под эстакадой метромоста на улице Красный путь было открыто временное объездное кольцо.
Архив
Жильбер Массард, профессор Страсбургского университета, крупнейший в мире специалист по торакальной хирургии. Он неоднократно приезжал в Омск учить наших врачей, а в прошлом году провел в Санкт-Петербурге первую в нашей стране операцию по пересадке легких. Корреспонденту "АиФ в Омске" удалось пообщаться с талантливым хирургом и узнать, в какой стране лечат лучше.
Архив
Сухой закон омичам не грозит. Народные избранники отклонили инициативу своего "коллеги по цеху" Виталия Путинцева о запрете продажи спиртного в ночное время.
Архив
Уважаемые читатели!20-го марта состоится "прямая линия" с министром труда и соцразвития Андреем Владимировичем Бесштанько. Вы сможете задать ему вопросы о социальной защите населения в Омской области. Звоните по тел.: 24-07-56, 25-23-65, 24-92-65 с 14.00 до 15.30 час.
Архив
Хлебный гвоздь 12.03.2008 00:00
В рационе омских дошколят не хватает железа?Повара одного из детских садов нашли в хлебе грязный металлический болт. Поставщик известен, ООО "Русский хлеб". Делом занялась прокуратура.
Архив
"Диким" парковкам устраивают "темную". Жители домов, дворовые территории которых оккупировали автомобили, перешли в наступление. За испорченные шинами колес газоны и детские площадки омичи мстят "красочно" - обливая машины нитроэмалью.
Архив