Все новости сайта за 12 сентября 2007

На прошедшем в минувшую пятницу втором Всероссийском конкурсе "Виват, офицеры!" среди сотрудников УФСИН России победителем стал омич, младший лейтенант Евгений Ильченко.
Архив
"Нас обманула туристическая фирма, - обратились в нашу газету трое студентов аграрного университета. - Мы собирались летом съездить на работу в Англию, еще весной все оплатили, а в конце августа услышали, что нам отказано в визе".
Архив
"Шутки шутить не нужно!" - в очередной раз предупредил подростков начальник Омского поисково - спасательного подразделения Евгений Бобков.
Архив
Копеечный труд 12.09.2007 00:00
Больше миллиона тонн зерна, сотни тысяч тонн овощей, мяса, молока... Рапорты об объемах сельхозпроизводства в Омской области пестрят многозначными цифрами. Однако ситуация в регионе с заработными платами на селе может смазать впечатление от любого бодрого отчета.
Архив
Торговый комплекс возле остановки "Дом туриста" уже два месяца как снесли, а строительство транспортной развязки так и не начали. Когда же она все-таки появится?Владимир Новиков, г. Омск
Архив
Какова судьба здания бывшего родильного дома N 3, что находится по улице Маяковского? Не так давно здесь были начаты работы по реконструкции. Планируется ли вновь открыть родильное отделение?Лидия Федотова, г. Омск
Архив
С января следующего года все платежи по коммунальным услугам будут сосредоточены в единой квитанции. Удобство налицо: омичи избавятся от вороха счетов в своих почтовых ящиках. Однако в результате нововведений обладатели счетчиков на электроэнергию и воду могут проиграть. Будем ли мы вновь платить по среднему показателю? Пока ответа на этот вопрос не решается дать никто.
Архив