Все новости сайта за 2 августа 2006

В Омске на базе школы N 55 открыли плавательный комплекс для спортсменов-инвалидов, где им предстоит тренироваться и готовиться к "победным" стартам.
Архив
- Леонид Николаевич, напомните, пожалуйста, с кем это я в финале дрался, - у боксера Алексея Тищенко есть одна интересная особенность: он не слишком интересуется соперниками и почти никогда не запоминает их имена.
Архив
Говорят, что в Омск на юбилейные торжества приезжает всенародная любимица Надежда Кадышева. Однако попасть на ее концерты рядовые омичи не смогут: все билеты давно разошлись среди чиновников и "нужных" людей.
Архив
Говорят, что 5 и 6 августа ожидается дождливая и ветреная погода, которая может испортить весь праздник. В связи с этим власти собираются применять средства метеозащиты - специальные самолеты, которые будут "бомбить" тучи.
Архив
Почему во время дождей улицы Омска превращаются в настоящие реки? В городе же должна быть ливневая канализация. В рабочем ли она состоянии? Виталий Шамков, Омск
Архив
По оперативным данным, этим летом утонули 54 человека. Спад жары дает надежду на то, что смертельная статистика хоть на время остановится. Однако прогнозы специалистов настораживают - "рекорды" прошлых лет, около 150 человек за сезон, могут быть побиты.
Архив
Одиннадцать сибиряков и известный ученый обошли вокруг священной горы Кайлас. Оказалось, что свой Тибет можно найти и дома...
Архив
Устроители юбилейных торжеств едва не переусердствовали с оформлением мэрии.
Архив
Правда ли, что в этом году на День города в Омск приедет столько артистов и высоких гостей, что чуть ли не весь общественный транспорт отдадут для их передвижения по городу?
Архив
Скоро в нашем регионе может появиться медаль "Родившемуся в Омской области". Так власти планируют отблагодарить карапузов за появление на свет, а их родителей - за поддержку демографической ситуации.
Архив