Примерное время чтения: 2 минуты
142

Разработкой проекта благоустройства Любинского проспекта займётся мэрия

Проект благоустройства Любинского проспекта был одобрен, но с некоторыми поправками.
Проект благоустройства Любинского проспекта был одобрен, но с некоторыми поправками. АиФ-Омск
Омск, 3 апреля - АиФ-Омск.

Разработка проекта благоустройства Любинского проспекта в Омске будет осуществляться специалистами рабочей группы, созданной на базе мэрии Омска.

Напомним, что прежняя рабочая группа была основана на базе министерства строительства Омской области, но она так и не смогла разработать окончательный вариант благоустройства одной из центральных и исторических улиц города. По этой причине губернатор Омской области Виктор Назаров поручил мэру Омска Вячеславу Двораковскому создать новую рабочую группу на базе городской администрации, сообщает «Деловой Омск».

Напомним, что собранная на базе областного минстроя рабочая группа должна была учесть предложения и пожелания экспертов по уже одобренному проекту благоустройства Любинского проспекта и по итогу представить уже окончательный проект. Но за полтора месяца существования ответственные лица так и собрались. В состав новой рабочей группы должны войти представители горадминистрации, региональных ведомств, Фонда стратегического развития Омской области и фирмы-застройщика «ИдеалСтрой».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах