Примерное время чтения: 2 минуты
159

В Омске пройдёт экологический велоквест

Владимир Казионов / АиФ
Омск, 6 июля - АиФ-Омск.

В Омске начался прием заявок на участие в велосипедном квесте «Зелёная миля». Он состоится 15 июля в 11:00 в парке «Птичья гавань». Прием заявок проходит в администрации Центрального округа, сообщает пресс-служба омской мэрии.

 

«Мы не первый год проводим квесты. Этот вид командной игры сегодня является одним из самых популярных у молодежи, – пояснила замглавы администрации Центрального округа Анастасия Терпугова.– В год 300-летия Омска ребята пешком исследовали исторические места города в поисках правильных ответов. В прошлом году команды колесили на автомобилях и поздравляли родной город с днем рождения. Этим летом мы предлагаем активным и любознательным молодым омичам использовать один из самых экологичных видов транспорта».

В велоквесте смогут поучаствовать все желающие в возрасте 18-35 лет. В команде может быть от двух до пяти человек. С собой кроме велосипеда нужно иметь удобную одежду и обувь, а также смартфон с выходом в интернет.

Участники выполнять различные интеллектуальные и поисковые задачи. Перед стартом велогонщики смогут размяться под руководством ведущих тренеров одного из омских фитнес клубов. Заявки на участие принимаются до 12 июля. Подробности можно узнать по телефону 25-16-60.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах