Примерное время чтения: 2 минуты
78

Главный тренер «Омички» триумфально начал розыгрыш мирового Гран-при

Фото пресс-службы ВК Омичка

В столице Доминиканской республики лишь сборной Пуэрто-Рико удалось выиграть один сет у действующих чемпионок Европы. Сборные Доминиканской республики и Чехии уступили сербкам в трех партиях.

Таким образом, Сербская команда занимает 4 строчку в общем рейтинге турнира и является одной из четырех команд, не потерявших ни одного очка. Теперь команда Терзича готовится принять своих соперниц из Нидерландов, Алжира и США в Белграде.

Зоран Терзич второй год руководит в качестве главного тренера волейбольном клубом Омской области. В прошлом сезоне сербский специалист привел «омских кошек» к бронзе чемпионата России-2013.

Новичок «Омички» Анастасия Шляховая внесла весомый вклад в первую победу сборной России. Ее 14 очков помогли национальной команде обыграть сборную Польшу, несмотря на установленный Катаржиной Сковроньской рекорд результативности турнира - 41 очко за матч. Однако поражения от сборной США (1:3) и Бразилии (2:3) не позволили россиянкам подняться выше 13 места. Следующий этап сборная России проведет в Екатеринбурге, где примет сборные Кубы, Италии и Таиланда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах