83

Омские скалолазы выбрали лучших

Омск, 13 ноября – АиФ-Омск. В Омске завершился открытый чемпионат и первенство Омска по скалолазанию. Участниками турнира стали более 70 спортсменов из Омска и трех районов области. Наиболее удачно выступили воспитанники СДЮСШОР № 35, они смогли завоевать сразу 9 наград.

Лучшими из лучших стали: Святослав Максименко в номинации «скорость», Семен Бачинин в номинации «трудность», Игорь Максимов в номинации «скорость».

Серебряные медали выиграли: Даниил Семенов в номинации «скорость», Анастасия Цой в номинации «трудность», Святослав Максименко в номинации «трудность».

На третью ступень пьедестала поднялись: Владислав Середкин в номинации «трудность», Игорь Максимов в номинации «трудность», Владислав Шафеев в номинации «трудность».

Тренеры-преподаватели СДЮСШОР №35 уверены, что в скором времени, ребята смогут показывать более серьезные результаты. Совсем скоро на базе спортивной школы завершается строительство скалодрома, которого до этого времени воспитанники отделения не имели.