77

«Омские Ястребы» пропустили 7 безответных шайб от «Белых Медведей»

Фото пресс-службы ХК Омские Ястребы

Омск, 30 октября – АиФ-Омск. В таких случаях принято говорить фразу «ничто не предвещало беду». Первый поединок между этими командами завершился в пользу омичей, и болельщики ждали закрепления успеха и во втором матче. Но вот только гости не были согласны с таким раскладом.

Уже в первом периоде челябинцы заставили вратаря «ястребов» Олега Шилина дважды доставать шайбу из своих ворот. После такого неубедительного штаба тренерский штаб хозяев решился на замену вратаря. Вместо Шилина появился Денис Костин. Появление Костина немного встряхнуло команду, но вот отличиться наши нападающие так и не сумели. Второй период выдался безголевым.

Ну а в третьем игровом отрезке «ястребы» получили в свои ворота аж 5 шайб. Причём, когда счёт стал 0:5, место в воротах вновь занял Олег Шилин. Но и это не спасло от итогового разгромного счёта 0:7. Не смотря на результат, «Омские Ястребы» останутся во главе турнирной таблицы Восточной Конференции и всей лиги.